Référence : APM-87007938
Profession Libérale - Passage Saint-Philippe du Roule - PARIS 8
48 m²
515 000 €
BARNES Commercial Realty vous propose à l'achat un appartement situé dans un passage privé et piéton, au coeur du prestigieux 8ème
arrondissement, élégant appartement de 48 m² entièrement rénové par architecte avec des prestations sur mesure.
Il se compose de 2 pièces, une cuisine équipée, une pièce pouvant devenir un bureau, une salle d'eau avec sanitaires.
Il bénéficie d'une vue dégagée sur l'église Saint-Philippe du Roule.
Prix Honoraires d'Agence Inclus : 515 000 €
Honoraires charges Vendeur : 3.6 % TTC
Prix Net Vendeur : 496 460 €
Propriétaires, estimez votre bien !
Vous avez un bien à vendre, contactez nos consultants pour réaliser une estimation sérieuse et détaillée.
Estimer mon bien
Suivez nous sur instagram
@barnesrealty